Актерское мастерство

В Субате организовали Летнюю школу актерского мастерства 25.07.2023

С 14 по 16 июля в Субате работала Летняя школа актерского мастерства, которую организовали Латвийская академия культуры и актер Екаб Рейнис. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Начался прием на курс актерского мастерства Даугавпилсского театра 5 14.06.2023

Даугавпилсский театр приглашает молодых людей, которых привлекает сцена и актерское мастерство, подавать заявку на обучение в Даугавпилсской музыкальной средней школе имени С. Брока по программе «Театральное искусство», где в течение двух лет будут подготовлены новые специалисты для Даугавпилсского театра, сообщается на портале самоуправления.

Конкурс на театральный курс в Даугавпилсе будет не менее пяти человек на место 2 21.08.2013

Как сообщил главный режиссер и член правления Даугавпилсского театра Олег Шапошников, за первый день приема документов на новую программу по обучению специалистов сценического искусства, которая начнет работать с октября в Saules skola, получено более 60-ти электронных заявлений.

В школе Саулес вскоре начнется прием заявок на программу обучения сценических специалистов 6 09.08.2013

Мадара Павловска, специалист по связи с общественностью Даугавпилсского театра, порталу Gorod.lv сообщила, что Даугавпилсский театр и школа Саулес приглашает всех, кто мечтает о профессиональной карьере в театре, начать обучение в группе специалистов сценического искусства.

Актеров Даугавпилсского театра обучает известный педагог из России 3 16.08.2011

На этой неделе с актерами Даугавпилсского театра работает знаменитый театральный педагог из России Андрей Дрознин, который является педагогом по сценическому движению Школы-студии МХАТ и заслуженным деятелем искусств Российской Федерации.